0

Чтобы скачать, а затем установить приложение viber прямо на Ваш Samsung E1085T, нажмите на кнопку под этим сообщением и после того как скачается приложение Вайбер, установите его на ваш Samsung E1085T.


Если же вам требуется установить viber для смартфона или телефона другого производителя, вам надо с помощью интернет-браузера на вашем телефоне войти на наш веб-сайт. И после этого выбрать марку вашего телефона или смартфона, для которого вы хотите загрузить Вайбер и само собой модель. Затем повторите те же действия, которые мы описали в первом абзаце.

Наша команда с помощью тестеров тщательно провела испытание приложения на большей половине телефонов.

Как установить viber на Samsung E1085T со своего компьютера

Учтите, что данный вариант не будет оптимальным для всех. Для одних это может оказаться мудреным, ведь не все дружат с компьютером, а у многих нету специального переходника.

По этой причине мы рекомендуем попробовать первый способ установки вибер на Samsung E1085T, ну а если для вас это не проблема, то ниже наша инструкция:

А. Подключите ваш телефон к ПК используя USB-кабель;
Б. Скачайте по ссылке выше viber для Samsung E1085T;
В. Скопируйте скачанный файл на ваш мобильник (лучше на карту памяти);
Г. Отключите мобильный телефон от ПК;
Д. Перезагружаем аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что без перезагрузки программа не запустится);
Е. Используя файловый менеджер нужно найти на своём телефоне файл Вайбер и запустите процесс установки;
Ё. Следуйте советам во время установки приложения;
Ж. После установки, запустите программу и сделайте тестовый звонок.

Отправить комментарий

 
Top