Скачать Viber для Windows XP (sp2/sp3) полная версия

0

Хотя Windows ХР (sp2, sp3) уже старенькая операционная система, но Viber работает на ней отлично. И это очень хорошо, что Вайбер поддерживает старые операционные системы Windows. За это им огромный плюс. Вам не понадобится переустанавливать Виндовс, ради одной программы. Осталось скачать, установить и пользоваться.

Viber для Windows —  это переведенная на множество языков, и на русский тоже, бесплатная программа, которая позволяет позвонить бесплатно в любую страну мира с любого устройства с подключенным интернетом. Раньше, надо было идти на переговорный пункт, занимать очередь и ждать. Те, кто постарше  хорошо помнят фразу: "Москва - 13-ая кабинка!" Теперь, вы можете звонить, копая картошку, лежа в ванной, собирая грибы и т.д. От переговорных пунктов остались только помещения. Они ушли в прошлое.

Кроме звонков, вы можете обмениваться картинками, короткими голосовыми сообщениями, графическими и текстовыми сообщениями (прощайте СМСки) и стикерами (наклейками). Очень просто и удобно совершать видеозвонки. Это можно делать не только на Windows ХР, но и на телефонах (смартфонах) на основе iOS, Android (Андроид), Windows Phone (Виндовс Фон), Nokia (Нокиа), BlackBerry OS (Блэкберри) и Series 40 (Сириес), Bada (Бада) и Symbian (Симбиан).

Миллионы пользователей скачали Вайбер на компьютер и общаются с родственниками, знакомыми или по работе, получая позитивные эмоции и впечатления.

Преимущества Viber для Windows ХР:
  • оплачиваются не звонки по Viber, а только интернет-трафик;
  • для входа в программу используется авторизация по вашему телефону (первый раз);
  • автоматическая интеграция (встраивание) в список контактов смартфона;
  • отличное качество связи между компьютером (ноутбуком) и мобильными устройствами благодаря GPRS, 3G и 4G сетям, Wi-Fi или WAP.
Итак, напомним то, зачем вы пришли на наш сайт: скачать Viber Desktop для Windows ХР можно и нужно прямо сейчас. Обещаем, никакие СМС с просьбами о вводе кода, вы не получите. Нажимайте на кнопочку и скачивайте. Но, для правильной работы программы (чтобы видеть все ваши контакты), желательно чтобы был установлен Viber на вашем смартфоне или телефоне. Только в этом случае, вы увидите на компьютере людей использующих Вайбер из вашей телефонной книги.

Загрузка
Полезные функции для ноутбука/компьютера на операционной системе Windows ХР и мобильных устройств, которые совмещены производителем для удобства работы:
  1. Все сообщения (входящие и исходящие) отображаются на всех ваших устройствах. Например: сообщение, отправленное с телефона, автоматически добавится в Вайбер на Windows (и не только XP). Это очень удобно;
  2. Точно так же любое удаленное сообщение пропадет со всех гаджетов;
  3. Всего одной кнопкой вы можете перенаправить звонок на другое устройство. Например: в момент входящего или исходящего звонка на компьютер, вы захотели разговаривать на смартфоне;
  4. Звуковые оповещения будут включены только на используемом устройстве.
Исходя из всего написанного, можно сделать вывод, что Viber для Windows XP является мировым лидером среди программ для видеозвонков и обменом текстовыми сообщениями и дает возможность звонить и переписываться с любым подключенным к Вайберу устройством, находящимся в любой точке планеты. Как в народе говорится: Сам пользуюсь и вас приглашаю!

Отправить комментарий

 
Top