0

В том случае, если вам нужно скачать, а затем установить вибер непосредственно на телефон NEC e235, нажмите на кнопку под этим сообщением и после загрузки вибер, установите его на ваш NEC e235.


Если же вам нужно найти viber для смартфона или телефона другого производителя, вам нужно воспользовавшись интернет-браузером на вашем телефоне перейти на наш веб-сайт. Потом нужно выбрать фирму-производителя вашего мобильника, для которого вам нужно скачать Вайбер и собственно его модель. Потом понадобится повторить действия, которые мы описали в первом абзаце.

Наш коллектив совместно с единомышленниками основательно провёл опробование приложения практически на всех моделях.

Как установить Вайбер на телефон NEC e235 со своего компьютера

Учтите, что данный вариант не будет оптимальным для всех. Для "чайников" это может показаться представляющим затруднения для выполнения, не все ведь владеют компьютером на отлично, а у вас нету USB переходника.

Из-за этого мы лучше остановиться на первом способе установки viber на NEC e235, ну а если вы уверены в своих силах, то перед вами хорошая инструкция:

А. Подключите свой телефон к ПК с помощью USB-кабеля;
Б. Загрузите с нашего сайта Вайбер для NEC e235;
В. Перенесите то что загрузили на ваш мобильник (желательно на флешку);
Г. Отключите мобильный телефон от ПК;
Д. Перезагрузите свой аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но иногда без перезагрузки программа не запустится);
Е. С помощью файлового менеджера найдите на телефоне установочный файл Вайбер и начинаем инсталяцию;
Ё. Следуйте требованиям при установке приложения;
Ж. Когда процесс установки закончится, активируйте программу и сделайте пробный звонок.

Отправить комментарий

 
Top