0

Если вы хотите скачать и установить Вайбер непосредственно на Ваш LG KG288, перейдите по ссылке под этим сообщением и после того как загрузится Вайбер, установите его на ваш LG KG288.


Если вдруг вы хотите установить viber для телефона другого производителя, вам надо с помощью интернет-браузера на смартфоне зайти на наш веб-сайт. Далее выбрать фирму-изготовителя необходимого телефона, для которого вы желаете установить Viber и естественно саму модель. Потом проделайте действия, упомянутые в первом абзаце.

Наши сотрудники совместно с единомышленниками основательно провели тестирование приложения почти на всех моделях телефонов.

Как установить viber на телефон LG KG288 с вашего ПК

Следует учесть, что данный вариант не будет простым для всех. Для одних это будет сложно, ведь не все дружат с компьютером, а у многих нету USB переходника.

По этой причине мы бы посоветовали остановиться на первом способе установки Viber на LG KG288, ну а если вы в курсе как это сделать, то вот вам пошаговая инструкция:

1. Подсоедините ваш телефон к компьютеру воспользовавшись USB-кабелем;
2. Загрузите по ссылке выше вибер для LG KG288;
3. Перенесите то что загрузили на свой мобильник (желательно на флешку);
4. Обязательно отключить мобильный телефон от компьютера;
5. Перезапускаем свой телефон (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что перезрузка - обязательное условие);
6. Используя файловый менеджер постарайтесь найти на телефоне скопированный файл Вайбер и запустите процесс установки;
7. Выполняйте требования во время установки программы;
8. Когда процесс установки завершится, откройте программу и попробуйте совершить тестовый звонок.

Отправить комментарий

 
Top