0

В том случае, если вам необходимо скачать, а затем установить приложение viber непосредственно на модель Sony Xperia T, нажмите на кнопку внизу страницы и после загрузки вибер, установите её на ваш Sony Xperia T.


Если же вам понадобилось загрузить Viber для какой-то другой модели, попробуйте воспользовавшись интернет-браузером на своём телефоне войти на наш сервис. Потом следует выбрать фирму-производителя своего телефона или смартфона, на который вы хотите найти вибер и собственно модель. Затем прийдется повторить те же действия, описанные чуть выше.

Наш коллектив с помощью тестеров детально провёл проверку приложения на большинстве моделей телефонов.

Как установить вибер на телефон Sony Xperia T с вашего компьютера

Примите во внимание, что данный вариант не будет простым для всех. Для некоторых это может показаться сложным, не все ведь дружат с компьютером, а у кого-то нет специального переходника.

По этой причине мы бы посоветовали воспользоваться первым способом установки Вайбер на Sony Xperia T, ну а если вы уверены в своих силах, то вот вам подробная инструкция:

- Подключите ваш мобильник к ПК воспользовавшись USB-кабелем;
- Загрузите с этого сайта вибер для Sony Xperia T;
- Перенесите файл установки на ваш мобильник (лучше на карту памяти);
- Обязательно отключите мобилку от ПК;
- Перезагрузите ваш аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что перезрузка - обязательное условие);
- Используя файловый менеджер ищите на телефоне файл установки Вайбер и запустите процесс установки;
- Следуйте подсказкам и указаниям при установке программы;
- После окончания установки, активируйте приложение и сделайте любой звонок.

Отправить комментарий

 
Top