0

В том случае, если вам требуется скачать, а затем установить viber прямо на модель Sony Ericsson Zylo, нажмите на кнопку под этим сообщением и после того как скачаете программу, установите её на ваш Sony Ericsson Zylo.


Если вдруг вам понадобилось загрузить Viber для смартфона или телефона другого производителя, вы должны используя интернет-браузер на своём телефоне перейти на наш сервис. И после этого нужно выбрать производителя своего устройства, для которого вам нужно найти viber и собственно саму модель. Потом проделайте те же действия, о которых сказано чуть выше.

Наш коллектив с помощью тестеров внимательно провёл опробование программы почти на всех моделях телефонов.

Как установить Вайбер на Sony Ericsson Zylo с вашего ПК

Учтите, что данный вариант не будет оптимальным для всех. Для "чайников" это может оказаться мудреным, не все ведь владеют компьютером на 5-ку, а у многих может не оказаться usb кабеля.

Из-за этого мы бы посоветовали попробовать первый способ установки Viber на Sony Ericsson Zylo, ну а если для вас это не проблема, то перед вами подробная инструкция:

- Подсоедините свой мобильник к компьютеру используя USB-кабель;
- Скачивайте с этого сайта вибер для Sony Ericsson Zylo;
- Перенесите установочный файл на свой телефон (лучше на внешнюю память);
- Отключите мобилку от компа;
- Перезагружаем свой телефон (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что без перезагрузки ничего не получится);
- С помощью файлового менеджера найдите на телефоне файл установки viber и начинаем установку;
- Следуйте подсказкам в то время когда устанавливается приложение;
- После завершения установки, активируйте программу и сделайте бесплатный звонок.

Отправить комментарий

 
Top