0

Чтобы скачать, а затем установить программу viber сразу на модель Nokia 3555, нажмите на кнопку под этим сообщением и после того как загрузится приложение Вайбер, установите его на ваш Nokia 3555.


В том случае если вы хотите установить вибер для какой-то другой модели, вам понадобиться воспользовавшись интернет-браузером на своём телефоне перейти на наш веб-ресурс. И после этого нужно выбрать фирму-изготовителя вашего устройства, для которого вам нужно найти вибер и естественно саму модель. Затем прийдется повторить те же действия, описанные чуть выше.

Наш коллектив совместно с единомышленниками внимательно провёл тестирование приложения на большинстве моделей телефонов.

Как установить viber на телефон Nokia 3555 с вашего ПК

Следует учесть, что этот способ не будет оптимальным для всех. Для кого-то он может показаться затруднительным, ведь не все дружат с компьютером, а у многих нету usb кабеля.

По этой причине мы бы посоветовали воспользоваться первым способом установки вибер на Nokia 3555, ну а если для вас это не проблема, то ниже наша инструкция:

- Подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля;
- Загрузить по ссылке выше Вайбер для Nokia 3555;
- Перенесите установочный файл на ваш телефон (советуем на флешку);
- Не забудьте отсоединить телефон от ПК;
- Перезапустите ваш телефон (эта процедура не всегда обязательна, но иногда перезрузка - обязательное условие);
- При помощи файлового менеджера ищите на своём телефоне файл Viber и запустите инсталяцию;
- Выполняйте указания во время установки программы;
- После окончания установки, запустите программу и попробуйте совершить тестовый звонок.

Отправить комментарий

 
Top