0

Если вы хотите скачать, а затем установить приложение Viber непосредственно на Ваш Nokia 2730 classic, нажмите на кнопку под этим сообщением и после того как загрузите программу Вайбер, установите её на ваш Nokia 2730 classic.


Всем желающим загрузить вибер для смартфона или телефона другого производителя, понадобиться воспользовавшись интернет-браузером на своём телефоне войти на наш веб-сайт. И после этого выберите фирму-производителя вашего устройства, на который вы хотите установить вибер и естественно саму модель. Затем проделайте те же действия, о которых сказано чуть выше.

Наши сотрудники с помощью тестеров основательно провели опробование приложения на большей половине телефонов.

Как установить Viber на Nokia 2730 classic с вашего ПК

Примите во внимание, что данный вариант не будет простым для всех. Для "чайников" это может показаться затруднительным, ведь не все владеют компьютером на отлично, а у многих нету USB переходника.

По этой причине мы рекомендуем воспользоваться первым способом установки Viber на Nokia 2730 classic, ну а если для вас это не проблема, то ниже пошаговая инструкция:

- Подключить ваш телефон к ПК используя USB-кабель;
- Загрузите с нашего сайта вибер для Nokia 2730 classic;
- Затем скопируйте то что загрузили на свой телефон (желательно на карту памяти);
- Отсоедините телефон от компа;
- Перезапустите ваш аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что перезрузка - обязательное условие);
- Используя файловый менеджер постарайтесь найти на своём телефоне установочный файл viber и запускайте процесс установки;
- Следуйте подсказкам когда устанавливается программа;
- После окончания установки, запустите программу и сделайте пробный звонок.

Отправить комментарий

 
Top