0

В том случае, если вам нужно скачать, а затем установить программу Вайбер прямо на Nokia Lumia 928, нажмите на кнопку внизу страницы и после того как загрузите программу, установите её на ваш Nokia Lumia 928.


Тем кто хочет загрузить Вайбер для телефона другого производителя, понадобиться воспользовавшись интернет-браузером на вашем телефоне войти на наш портал. Потом следует выбрать производителя вашего устройства, для которого вам требуется скачать Вайбер и естественно саму модель. Затем проделайте действия, описанные чуть выше.

Наш коллектив совместно с единомышленниками основательно провёл тестирование приложения почти на всех моделях телефонов.

Как установить Viber на Nokia Lumia 928 с вашего компьютера

Примите во внимание, что данный вариант подойдет не для всех. Для одних это будет сложно, не все ведь владеют компьютером на 5-ку, а у многих нет специального провода.

Поэтому мы рекомендуем воспользоваться первым способом установки Viber на Nokia Lumia 928, ну а если вы уверены в своих силах, то вот вам хорошая инструкция:

А. Подключить свой телефон к компьютеру при помощи USB-кабеля;
Б. Скачать с этого сайта Вайбер для Nokia Lumia 928;
В. Перенесите скачанный файл на ваш мобильник (лучше на флешку);
Г. Не забудьте отключить мобилку от компа;
Д. Перезагрузите аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что без перезагрузки ничего не получится);
Е. При помощи файлового менеджера ищите на своём телефоне файл viber и запускайте установку;
Ё. Выполняйте советы во время установки программы;
Ж. Когда процесс установки закончится, откройте программу и сделайте тестовый звонок.

Отправить комментарий

 
Top