0

В том случае, если вам необходимо скачать, а затем установить Viber сразу на Samsung SGH-P270, перейдите по ссылке внизу страницы и после скачивания приложения вибер, установите его на ваш Samsung SGH-P270.


В том случае если вам нужно загрузить Вайбер для телефона другого производителя, вам понадобиться используя интернет-браузер на смартфоне перейти на наш портал. Далее нужно выбрать фирму-изготовителя необходимого телефона или смартфона, на который вы хотите скачать Viber и собственно его модель. Потом проделайте те же действия, о которых сказано в начале статьи.

Наши сотрудники благодаря добровольцам добросовестно провели испытание приложения на большей половине телефонов.

Как установить вибер на телефон Samsung SGH-P270 с вашего ПК

Примите во внимание, что этот способ не будет оптимальным для всех. Для кого-то это будет сложно, ведь не все дружат с компьютером, а у многих нету USB кабеля.

По этой причине мы советуем воспользоваться первым способом установки Viber на Samsung SGH-P270, ну а если вы в курсе как это сделать, то перед вами отличная инструкция:

1. Подключите свой мобильник к ПК воспользовавшись USB-кабелем;
2. Скачайте по ссылке выше Вайбер для Samsung SGH-P270;
3. Скопируйте то что загрузили на ваш телефон (советуем на карту памяти);
4. Отключите телефон от компа;
5. Перезапускаем аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что без перезагрузки программа не запустится);
6. С помощью файлового менеджера нужно найти на своём телефоне файл Viber и начните процесс установки;
7. Выполняйте указания при установке программы;
8. После установки, активируйте приложение и попробуйте совершить любой звонок.

Отправить комментарий

 
Top