0

Если вы хотите скачать, а затем установить программу Вайбер прямо на Motorola C157, перейдите по ссылке внизу страницы и после загрузки вибер, установите её на ваш Motorola C157.


Если вдруг вам понадобилось установить Вайбер для смартфона или телефона другого производителя, вам нужно воспользовавшись интернет-браузером на своём телефоне перейти на наш портал. Затем следует выбрать фирму-производителя используемого устройства, для которого вы хотите скачать Viber и само собой его модель. Затем повторите те же действия, описанные в начале статьи.

Мы с помощью тестеров детально провели проверку приложения почти на всех моделях телефонов.

Как установить viber на Motorola C157 с вашего ПК

Следует учесть, что данный вариант не будет оптимальным для всех. Для некоторых он может оказаться архисложным, не все ведь дружат с компьютером, а у многих нету usb провода.

Из-за этого мы лучше воспользоваться первым способом установки Viber на Motorola C157, ну а если вы знаете что делаете, то перед вами подробная инструкция:

- Подключить свой мобильник к компьютеру воспользовавшись USB-кабелем;
- Загрузите с нашего сайта Viber для Motorola C157;
- Перенесите то что скачали на свой мобильник (желательно на внешнюю память);
- Обязательно отключите мобилку от ПК;
- Перезагрузите ваш аппарат (эта процедура не всегда обязательна, но бывает так, что без перезагрузки ничего не получится);
- Используя файловый менеджер нужно найти на телефоне файл установки вибер и начните установку;
- Следуйте подсказкам и указаниям при установке приложения;
- После завершения установки, откройте приложение и сделайте пробный звонок.

Отправить комментарий

 
Top